Ihr kompetentes Team..

 

         
         
         
 Sonja Gruninger    Ulrike Heitzmann    Jasmin Albiez
Büroleitung   Reisezeitgestalterin    Reisezeitgestalterin
gruninger@saeckingen.de     heitzmann@saeckingen.de    albiez@saeckingen.de
         
         
         
         
 Duygu Cam    Tina Nowack    Daniela Kaiser
 Reisezeitgestalterin    Reisezeitgestalterin    Auszubildende
 cam@saeckingen.de    nowack@saeckingen.de    d.kaiser@saeckingen.de
         
         
       
         
 Wolfgang Thürmer        
 Geschäftsreiseprofi        
thuermer@saeckingen.de        



Beratung und Kontakt

Kontaktbild

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen
Montag bis Freitag von
09:00 Uhr - 18:30 Uhr
und Samstag von
09:00 Uhr - 14:00 Uhr
gerne zur Verfügung.

Rheinbrückstraße 19
79713 Bad Säckingen

Tel: 07761 6011
Fax: 07761 58574

E-Mail: info@saeckingen.de

 

Für unsere aktuellen Reisen klicken Sie bitte hier